SMLJ30A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMLJ30A-TP
Artikelnummer: SMLJ30A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMLJ30A-TP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TVS Breakdown Voltage 15/May/2013.pdf
SMLJ30A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 48.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 33.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 62A