SMLJ28CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMLJ28CA
Artikelnummer: SMLJ28CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Datenblätte:
1.SMLJ28CA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMLJ Series.pdf
SMLJ28CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie SMLJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 66A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMLJ28
    Anwendungen General Purpose
    SMLJ28CA Einzelheiten PDF [English] SMLJ28CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMLJ28CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMLJ28CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionales 1-Kanal-Design
Sperrspannung von 28V
Durchbruchspannung von mindestens 31,1V
Clamping-Spannung maximal 45,4V bei Spitzensatz des Pulsl Stroms
Spitzensatz des Pulsl Stroms 66A (10/1000μs)
Pulsleistung maximal 3000W (3kW)
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C