Micro Commercial Co SMB10J8.5CA-TP
Artikelnummer: SMB10J8.5CA-TP
Datenblätte:
1.SMB10J8.5CA-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 8.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 9.44V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 69.44A