| Artikelnummer: | SMB10J6.5A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAY SMB |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMB10J6.5A Einzelheiten PDF [English] | SMB10J6.5A PDF - EN.pdf |
SMB10J6.5A
VISHAY
Spezieller Hot-IC
SMB-Gehäuse
Hochleistungsanwendung
Effiziente Wärmeabfuhr
Kompaktes Design
Zuverlässige Performance
Verpackungsart: SMB
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Verpackungsgröße: Kompakt
Pin-Konfiguration: SMB
Thermische Eigenschaften: Für Hochleistungsanwendungen optimiert
Elektrische Eigenschaften: Eignet sich für Hochstrombetriebe
Das SMB10J6.5A ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Hochleistungsanwendungen
Industrielle Geräte
Unterhaltungselektronik
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
Interface
TVS DIODE 6VWM 11.4VC DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
Interface
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AA
TVS DIODE 6.5VWM 12.3VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
TVS DIODE 6V 11.4V DO214AA
SUNMATE- SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AA
TVS DIODE 6VWM 11.4VC DO214AA
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA