Micro Commercial Co MCU40P04-TP
Artikelnummer: MCU40P04-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 14mOhm @ 12A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.25W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2960 pF @ 20 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 72 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 40A