Micro Commercial Co MCPF90N12A-BP
Artikelnummer: MCPF90N12A-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,TO-220F
Datenblätte:
1.MCPF90N12A-BP.pdf ···
Datenblätter
MCPF90N12A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 9mOhm @ 45A, 10V
    Verlustleistung (max) 78W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4600 pF @ 60 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 72 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 120 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Tc)