Micro Commercial Co MCPF12N65-BP
Artikelnummer: MCPF12N65-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 850mOhm @ 6A, 10V
    Verlustleistung (max) 2W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1800 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12A