Micro Commercial Co MCP130N10YA-BP
Artikelnummer: MCP130N10YA-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL MOSFET
Datenblätte:
1.MCP130N10YA-BP.pdf ···
Datenblätter
MCP130N10YA.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB (H)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.5mOhm @ 65A, 10V
    Verlustleistung (max) 310W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4500 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 62 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 130A (Tc)