Micro Commercial Co MCM13N03-TP
Artikelnummer: MCM13N03-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL MOSFET,DFN2020-6LE
Datenblätte:
1.MCM13N03-TP.pdf ···
Datenblätter
MCM13N03.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN2020-6LE
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 12mOhm @ 8A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.9W
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1015 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 23.6 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 13A