Micro Commercial Co MCM1208-TP
Artikelnummer: MCM1208-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 12V 8A DFN2020-6J
Datenblätte:
1.MCM1208-TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL Notice 15/Nov/2022.pdf
Datenblätter
MCM1208.pdf
MCM1208-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
    Vgs (Max) ±8V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DFN2020-6J
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 28mOhm @ 5A, 4.5V
    Verlustleistung (max) -
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1275 pF @ 6 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 4.5 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 12 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 8A (Ta)