Micro Commercial Co DZ23C4V3HE3-TP
Artikelnummer: DZ23C4V3HE3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: 300MW ZENER SOT-23
Datenblätte:
1.DZ23C4V3HE3-TP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V