DZ23C4V7-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DZ23C4V7-7-F
Artikelnummer: DZ23C4V7-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT23-3
Datenblätte:
1.DZ23C4V7-7-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
Datenblätter
DZ23C4V7-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 78 Ohms
    Konfiguration 1 Pair Common Cathode
    Grundproduktnummer DZ23
    DZ23C4V7-7-F Einzelheiten PDF [English] DZ23C4V7-7-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DZ23C4V7-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
DZ23C4V7-7-F
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Das DZ23C4V7-7-F ist eine Zener-Diode-Array in einem SOT-23-3 Gehäuse. Es handelt sich um eine Konfiguration mit 1 Paar gemeinsamem Kathodenanschluss und einer Nenn-Zener-Spannung von 4,7 V.
Schlüsselmerkmale
Zener-Diode-Array im SOT-23-3 Gehäuse
Konfiguration mit 1 Paar gemeinsamem Kathodenanschluss
Nennzener-Spannung von 4,7 V
Toleranz von ±5%
Maximalleistung von 300 mW