Micro Commercial Co BZV55C9V1-TP
Artikelnummer: BZV55C9V1-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF
Datenblätte:
1.BZV55C9V1-TP.pdf ···
Datenblätter
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 1/Aug/2018.pdf
BZV55C9V1-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse Mini MELF
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 6.9 V