Micro Commercial Co BZT52B16LS-TP
Artikelnummer: BZT52B16LS-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.BZT52B16LS-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 16 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323FL
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 50 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 12 V