2SA1201-O-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co 2SA1201-O-AP
Artikelnummer: 2SA1201-O-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 120V 0.8A SOT89
Datenblätte:
1.2SA1201-O-AP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 01/Feb/2019.pdf
Datenblätter
2SA1201-O, 2SA1201-Y.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 120 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 1V @ 50mA, 500mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 120MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 80 @ 100mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 800 mA