2SA1015-Y-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co 2SA1015-Y-AP
Artikelnummer: 2SA1015-Y-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.15A TO92
Datenblätte:
1.2SA1015-Y-AP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 23/Jan/2020.pdf
Datenblätter
2SA1015-(O,Y,GR).pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 2mA, 6V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 mA