Micro Commercial Co 1N5397GP-TP
Artikelnummer: 1N5397GP-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15
Datenblätte:
1.1N5397GP-TP.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.4 V @ 1.5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 1.5A
    Kapazität @ Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz