SST26VF016BT-80E/SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SST26VF016BT-80E/SN
Artikelnummer: SST26VF016BT-80E/SN
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Datenblätte:
1.SST26VF016BT-80.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SST26VF016B 02/Feb/2022.pdf
HTML -Datenblatt
SST26VF016B.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 1.5ms
    Spannungsversorgung 2.3V ~ 3.6V
    Technologie FLASH
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie SST26 SQI®
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 16Mbit
    Speicherorganisation 2M x 8
    Speicherschnittstelle SPI - Quad I/O
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 80 MHz
    Grundproduktnummer SST26VF016
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SST26VF016BT-80E/SN Produktdetails
Herstellerteilenummer
SST26VF016BT-80E/SN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SST26VF016BT-80E/SN ist ein 16 Mbit (2 M x 8) serielles Quad I/O (SQI) Flash-Speichergerät, das mit bis zu 80 MHz Taktfrequenz arbeitet. Er ist Teil der Microchip SST26 SQI®-Serie.
Schlüsselmerkmale
16 Mbit (2 M x 8) Speichergröße
SPI Quad I/O Schnittstelle
Bis zu 80 MHz Taktfrequenz
1,5 ms Schreibzykluszeit pro Wort/Seite
Betriebsspannung von 2,3 V bis 3,6 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Gehäuse: 8-SOIC (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)
Wichtigste Vorteile
Hochgeschwindigkeitsund hochkapazitärer serieller Flash-Speicher
Quad I/O Schnittstelle für schnelleren Datentransfer
Breiter Spannungsund Temperaturbereich
Ideal für eine Vielzahl eingebetteter Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TTR) Verpackung