SST26VF016BT-104V/SM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SST26VF016BT-104V/SM
Artikelnummer: SST26VF016BT-104V/SM
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Datenblätte:
1.SST26VF016BT-10.pdf ···
HTML -Datenblatt
SST26VF016B.pdf
SST26VF016BT-104V/SM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 1.5ms
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Technologie FLASH
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIJ
    Serie SST26 SQI®
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.209', 5.30mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 16Mbit
    Speicherorganisation 2M x 8
    Speicherschnittstelle SPI - Quad I/O
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 104 MHz