Microchip Technology VXM5-1076-28M6363000
Artikelnummer: VXM5-1076-28M6363000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: CUSTOM SURFACE MOUNT XTAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie VXM5
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 28.6363 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms