Microchip Technology VRF150MP
Artikelnummer: VRF150MP
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET N-CHANNEL 50V M174
Datenblätte:
1.VRF150MP.pdf ···
HTML -Datenblatt
Power Products Catalog.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Site Chg 1/Mar/2017.pdf
VRF150MP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 170 V
    Technologie MOSFET
    Supplier Device-Gehäuse M174
    Serie -
    Leistung 150W
    Verpackung / Gehäuse M174
    Paket Box
    Rauschmaß -
    Gewinnen 11dB
    Frequenz 150MHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1mA
    Strom - Test 250 mA