VC-840-EAE-FAAN-100M000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology VC-840-EAE-FAAN-100M000000
Artikelnummer: VC-840-EAE-FAAN-100M000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: VC-840-EAE-FAAN-100M000000
Datenblätte:
1.VC-840-EAE-FAAN.pdf ···
Datenblätter
VS-840.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 100 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 25mA