Microchip Technology VC-840-9006-25M0000000
Artikelnummer: VC-840-9006-25M0000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSCILLATOR CMOS SMD
Datenblätte:
1.VC-840-9006-25M.pdf ···
Datenblätter
VC-840.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe CMOS
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 25 MHz