VC-840-9003-50M0000000TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology VC-840-9003-50M0000000TR
Artikelnummer: VC-840-9003-50M0000000TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSCILLATOR CMOS SMD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 50 MHz