Microchip Technology VC-709-EDE-FAAN-125M000000
Artikelnummer: VC-709-EDE-FAAN-125M000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: VC-709-EDE-FAAN-125M000000
Datenblätte:
1.VC-709-EDE-FAAN.pdf ···
HTML -Datenblatt
VC-709 Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 17mA