SST25VF020B-80-4I-Q3AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SST25VF020B-80-4I-Q3AE
Artikelnummer: SST25VF020B-80-4I-Q3AE
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 2MBIT SPI 80MHZ 8USON
Datenblätte:
1.SST25VF020B-80-.pdf ···
HTML -Datenblatt
SST25VF020B.pdf
SST25VF020B-80-4I-Q3AE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 10µs
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Technologie FLASH
    Supplier Device-Gehäuse 8-USON (3x2)
    Serie SST25
    Verpackung / Gehäuse 8-UFDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 2Mbit
    Speicherorganisation 256K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 80 MHz