| Artikelnummer: | SMAJ5929CE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 15V 3W DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMAJ) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 3 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 9 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 11.4 V |
| Grundproduktnummer | SMAJ5929 |
| SMAJ5929CE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | SMAJ5929CE3/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 18V 3W DO214AC
Interface
Interface
DIODE ZENER 18V 1.5W DO214AC
DIODE ZENER 13V 3W DO214AC
DIODE ZENER 15V 1.5W DO214AC
DIODE ZENER 15V 3W DO214AC
DIODE ZENER 16V 3W DO214AC
DIODE ZENER 15V 3W DO214AC
DIODE ZENER 16V 3W DO214AC
DIODE ZENER 18V 3W DO214AC
DIODE ZENER 13V 3W DO214AC
DIODE ZENER 13V 1.5W DO214AC
DIODE ZENER 15V 3W DO214AC
DIODE ZENER 13V 3W DO214AC
EIC DO-214
DIODE ZENER 16V 3W DO214AC
DIODE ZENER 16V 3W DO214AC
DIODE ZENER 16V 1.5W DO214AC