Microchip Technology SMAJ5928BE3/TR13
Artikelnummer: SMAJ5928BE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 13V 3W DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ5928BE3/TR1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
SMAJ5928BE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 13 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMAJ)
    Serie -
    Leistung - max 3 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 7 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 9.9 V