SMAJ58CE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SMAJ58CE3/TR13
Artikelnummer: SMAJ58CE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 58VWM 103VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ58CE3/TR13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMAJ58CE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4.9A