SMAJ58HR3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMAJ58HR3G
Artikelnummer: SMAJ58HR3G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 58VWM 103VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ58HR3G.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.9A