SMAJ58CAQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology SMAJ58CAQ
Artikelnummer: SMAJ58CAQ
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes SMA 58V 400W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions