Microchip Technology PIC16C72T-10E/SO
Artikelnummer: PIC16C72T-10E/SO
Datenblätte:
1.PIC16C72T-10E/S.pdf ···
PIC16C72T-10E/SO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 28-SOIC
    Geschwindigkeit 10MHz
    Verpackung / Gehäuse 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)