Microchip Technology PIC16C72AT-20I/SO
Artikelnummer: PIC16C72AT-20I/SO
Datenblätte:
1.PIC16C72AT-20I/.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices Bond Wire 09/Mar/2018.pdf
PIC16C72AT-20I/SO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 28-SOIC
    Geschwindigkeit 20MHz
    Verpackung / Gehäuse 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)