Microchip Technology PIC16C72T-20/SO
Artikelnummer: PIC16C72T-20/SO
Datenblätte:
1.PIC16C72T-20/SO.pdf ···
PIC16C72T-20/SO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4V ~ 6V
    Supplier Device-Gehäuse 28-SOIC
    Geschwindigkeit 20MHz
    Verpackung / Gehäuse 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)