PIC16C72AT-20/SS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology PIC16C72AT-20/SS
Artikelnummer: PIC16C72AT-20/SS
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SSOP
Datenblätte:
1.PIC16C72AT-20/S.pdf ···
HTML -Datenblatt
Tips N Tricks Guide.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PIC16C72AT-20/SS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 28-SSOP
    Geschwindigkeit 20MHz
    Verpackung / Gehäuse 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)