MRT100KP120CA/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MRT100KP120CA/TR
Artikelnummer: MRT100KP120CA/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS 120V 5% 100000W BI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 235V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AR
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AR, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 426A