MIC5524-1.8YMT-T5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5524-1.8YMT-T5
Artikelnummer: MIC5524-1.8YMT-T5
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4TDFN
Datenblätte:
1.MIC5524-1.8YMT-.pdf ···
Datenblätter
MIC5524.pdf
MIC5524-1.8YMT-T5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 4-TDFN (1x1)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 4-UDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 500mA