MIC5512-1.8YMT-T5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5512-1.8YMT-T5
Artikelnummer: MIC5512-1.8YMT-T5
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6TDFN
Datenblätte:
1.MIC5512-1.8YMT-.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
MIC5512-1.8YMT-T5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.38V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-TDFN (1.6x1.6)
    Serie -
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse 6-UFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 65 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 300mA