MIC5365-3.3YMT-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5365-3.3YMT-TR
Artikelnummer: MIC5365-3.3YMT-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4TMLF
Datenblätte:
1.MIC5365-3.3YMT-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
MIC5365-3.3YMT-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.31V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 4-TMLF® (1x1)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 39 µA
    Strom - Ausgabe 150mA