| Artikelnummer: | MIC5213-3.3YC5-TR IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | MICROCHIP SC70-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MIC5213-3.3YC5TR MICREL
MIC5213-5.0BC5TR MICREL
TEENY SC-70 MICROCAP LOW-DROPOUT
MICREL SOT-23
MICREL SC70-5
MIC SOT23
MIC5213-5.0BC5 MICREL
IC REG LINEAR 3.6V 80MA SC70-5
IC REG LINEAR MICROCAP LDO REG
IC REG LINEAR 3.6V 80MA SC70-5
MIC5213-3.3YC5 MICREL
IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC70-5
MICREL SC70-5
MICREL SC70-5sot
IC REG LINEAR 5V 80MA SC70-5
MICREL SC70-5P
IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC70-5