MIC37151-1.65BR TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC37151-1.65BR TR
Artikelnummer: MIC37151-1.65BR TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-5
Datenblätte:
1.MIC37151-1.65BR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MIC37150-53.pdf
Datenblätter
MIC37150-53.pdf
MIC37151-1.65BR TR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.65V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse S-PAK-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse SPak-5 (5 leads + Tab)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A