| Artikelnummer: | MCP4362T-502E/ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 150ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-TSSOP |
| Serie | WiperLock™ |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 75 |
| Widerstand (Ohm) | 5k |
| Verpackung / Gehäuse | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 257 |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | SPI |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Rheostat |
| Grundproduktnummer | MCP4362 |
| MCP4362T-502E/ST Einzelheiten PDF [English] | MCP4362T-502E/ST PDF - EN.pdf |
IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 20QFN