MCP25020-E/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP25020-E/P
Artikelnummer: MCP25020-E/P
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Datenblätte:
1.MCP25020-E/P.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 13/Apr/2020.pdf
PCN -Design/Spezifikation
MCP2502X/5X 27/Mar/2017.pdf
Andere verwandte Dokumente
Development Tools Catalog.pdf
MCP25020-E/P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 14-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Push-Pull
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der E / A 8
    Befestigungsart Through Hole
    Interrupt-Ausgang No
    Schnittstelle CAN V2.0b
    Eigenschaften EEPROM, POR, PWM
    Strom - Ausgangsquelle / Sink 25mA
    Uhrfrequenz 25 MHz