MCP23S18-E/MJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MCP23S18-E/MJ
Artikelnummer: MCP23S18-E/MJ
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
Datenblätte:
1.MCP23S18-E/MJ.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MCP23018 31/Aug/2017.pdf
MCP23S18-E/MJ Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 24-QFN (4x4)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 24-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabetyp Open Drain
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der E / A 16
    Befestigungsart Surface Mount
    Interrupt-Ausgang Yes
    Schnittstelle SPI
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgangsquelle / Sink 25mA
    Uhrfrequenz 10 MHz
    Grundproduktnummer MCP23S18
    MCP23S18-E/MJ Einzelheiten PDF [English] MCP23S18-E/MJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCP23S18-E/MJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCP23S18-E/MJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
16-Bit I/O-Expander mit SPI-Schnittstelle
Interrupt-Ausgang
Open-Drain-Ausgangstyp
Ausgangsstromquelle/-senke von 25mA
Taktfrequenz von 10MHz
Versorgungsspannung von 1,8V bis 5,5V
Betriebstemperatur von -40°C bis 125°C