JANS1N5969CUS/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JANS1N5969CUS/TR
Artikelnummer: JANS1N5969CUS/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE E AXIAL
Datenblätte:
1.JANS1N5969CUS/T.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 1 A
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 4.74 V