JANS1N5968US/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JANS1N5968US/TR
Artikelnummer: JANS1N5968US/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE E AXIAL
Datenblätte:
1.JANS1N5968US/TR.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 1 A
    Supplier Device-Gehäuse E, Axial
    Serie Military, MIL-PRF-19500/356
    Verpackung / Gehäuse E, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 4.28 V