DSC2011FI2-F0035 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC2011FI2-F0035
Artikelnummer: DSC2011FI2-F0035
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 1.65V-3.6V 14SMD
Datenblätte:
1.DSC2011FI2-F003.pdf ···
HTML -Datenblatt
DSC2011FI2-F0035.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
DSC2YYY 04/Mar/2020.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Marking Change 17/Nov/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie DSC2011
    Verpackung / Gehäuse 14-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz - Ausgang 4 -
    Frequenz - Ausgang 3 -
    Frequenz - Ausgang 2 16MHz
    Frequenz - Ausgang 1 25MHz
    Strom - Versorgung (Max) 32mA (Typ)
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 23 mA