BZV55C47/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology BZV55C47/TR
Artikelnummer: BZV55C47/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: VOLTAGE REGULATOR
Datenblätte:
1.BZV55C47/TR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 200 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AA
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-213AA (Glass)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 32.9 V