BZV55C2V7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology BZV55C2V7
Artikelnummer: BZV55C2V7
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.7V DO213AA
Datenblätte:
1.BZV55C2V7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
BZV55C2V7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 200 mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AA
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-213AA (Glass)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer BZV55C2V7
    BZV55C2V7 Einzelheiten PDF [English] BZV55C2V7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZV55C2V7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZV55C2V7
Hersteller
Taiwan Semiconductor Corporation
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung von 2,7,V
Toleranz von ± 5 %
Nennleistung von 500,mW
Maximale Impedanz von 85 Ohm
Rückwärtsleitfähigkeits-Leckstrom von 10,µA bei 1,V
Vorwärts-Spannung von 1,V bei 10,mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 175°C