BZV55C10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology BZV55C10
Artikelnummer: BZV55C10
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 10V DO213AA
Datenblätte:
1.BZV55C10.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
BZV55C10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 10 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 200 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AA
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-213AA (Glass)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 7 V
    Grundproduktnummer BZV55C10
    BZV55C10 Einzelheiten PDF [English] BZV55C10 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZV55C10 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZV55C10
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nominierte Zenerspannung von 10V
Enge Toleranz bei Zenerspannung von ±5%
Maximale Leistungsaufnahme von 500mW
Maximale Zenerimpedanz von 15 Ohm
Niedriger Rückwärtsdurchlassstrom von 100nA bei 7,5V
Durchfluss-Spannungsabfall von 1V bei 10mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis +175°C